Марина Заборовская

В Opera я добавляю закладки, как сделать допустим логотип в контакте а не саму страницу?? ? В закладках

Алёна

Если на панели быстрого запуска - дуешь в папку thumbnails в своём профиле, находишь там скрин нужной страницы, заменяешь его (или редактируешь) при закрытой Опере - имя файла и расширение нужно оставть тем же. Потом, для этой картинки отменяешь обновление. Для закладок - то же самое делаешь, но только для файла, который находится в папке icons, только, нужно присвоить ему атрибут "только для чтения"