Ел
Елена

не открываются файлы в электронной книге texet

жму на сенсорный дисплей на название файла, через 5 секунд оказываюсь на домашней странице

Gagik Torosyan

может сенсор тупит, может формат книги не поддерживается

Владимир

Для девайсов Texet нужны файлы исключительно с расширение .texet (шутка)

Сергей Федоров

Модель книги? Какой именно файл?? ? Возможно, для открытия этого файла не установлена соответствующая программа.

Судя по Вашему предыдущему вопросу, вас интересуют файлы rtf и txt. Для таких файлов подойдет программа CoolReader