Анечка

вопрос по электронной книге, которая перестала открывать файлы

Добрый вечер!
есть проблема: почти новая электронная книга Perfeo 705 почему-то перестала читать самый популярный формат - txt.
за день до этого, вчера, я скидывал на книгу папку, которая содержала в себе огромное количество других папок - может быть, сотню, в каждой папке было по нескольку текстов. теперь книга видит все файлы, а открывает только фото и музыку.
при попытке нажать на значок "книги" (а не "проводник", в "проводнике" всё видно) книга начинает бесконечно обновляться и зависает. я в ужасе. помогите.

я отформатировал даже книгу - не помогает, представляете? перепрошить надо, да, только прошивку можно получить на официальном сайте только отправив им запрос на неё - с серийным номером.

помогите найти прошивку, если она есть в интернете!!!

Сергей Вансович

ну так отправьте, это делается обычно бесплатно.