Володя Ко

Как скинуть документ формата DOC на электронную книгу?

Документ очень большой, ибо это рассказ, электронка у меня PocketBook 613, документ открывает, воспроизводит, читается, но проблема в том, что нет ни одного абзаца. Текст идёт сплошным потоком и диалоги отличить очень сложно. Что посоветуете сделать?

Текст не скачан, а просто скопирован с интернета (очень большой фанфик)

Зульфия Кузнецова

Скачать в другом формате.