Екатерина Болдырева

Документы формата DOC в смартфоне на Андройде

В смартфоне на базе Андройд не предусмотрено чтение документов формата DOC.
Можно ли будет установить специальную программу, например из Google Play, или уже ничего изменить нельзя?

Елена Пилюхина

Можно, fbreader

Олеся Барсукова

А Polaris Office разве не стоит?
На Galaxy Ace 2 стоит сразу.. .
.
А FBReader - программа для чтения электронных книг.. . Но не Вордовских документов..)))

Наталья Андрушко

на 4.1 есть office suite встроенный там полностью поддержка микросотфа