Марина Смирнова

Можно сделать так что бы МТС 960 работал от всех симкарт?

Анастасия Короткова

Можно! В ру нети этой проги нет, а на зарубежном сайте только за еврики.

В телефонных мастерских быстро выкупили эту фишку. Некая узкоглазая кампания к которой обратился мтс а потом и мегафон. Ставит лок на все симки кроме избранных. Но это функция программная (было бы очень дорого делать телефон под каждую сим) и меняется так же программно.

Если в вашем регионе есть умельцы которые шарятся за приделами рунета то вам повезло а так.. . забудьте.

Ю:
Юлия :::

смотря что это за мтс (скорее хуавей или зте)
вставляешь чужую сим, что просит НЦК?
ищи в инете унлокеры по ИМЕЮ