Александр Терновский

Как подключить интернет к ноутбуку черезе смартфон мтс 960?

. настройки мтс что прислали на компе поставил, а всёравно не могу подключить.. . пишет ошибка 692 подключение было прервано удаленым компьютером раньше чем могло быть установлено а потом при авто повторе набора пишет в модеме или другом устройстве связи произошла апаратная ошибка. может кто подключал инет через этот апарат? отпешите по пунктам что делали пожалуйста.

ну ясное дело что не в кармане его держу в это время)))) ) он подсаеденён через usb и настройки дозвона через него выстовлены...

Анатолий

не получится потому что ты только сможешь через телефон а для ноутбука тебе нужен или модем ну или кабел