Ге
Генрих

какая читалка подходит для мтс 960 (аналог alcatel OT 903)

купила телефон потому что сим-карта мтс. в первый раз столкнулась с андроидом.. так всю жисть пользовалась нокиа. начала скачивать читалки- ни одна покамест русский не понимает.. какую посоветуете?

ответы типа :"не порть себе глаза" или ткам "нафига такое Г* купила" не принимаются- сразу в бан... пишите по существу

Ислом Муминов

Никакая, не порть себе глаза