Галина Кролевецкая

ребята срочно помогите что делать у меня интернет работает но как б не заходит в сайты что делать. удалить

Я играю в сетевие игры
и попробывал 2 браузора

Виктор Макаренко

проверь для начала скорость, если лажовая, звони в тех поддержку своего провайдера и жалуйся на говняную скорость, но при этом знай свои данные
удачи

Rashid

была подобная херня. уменя ростелеком всё показывает соединение есть доступ в сеть есть а страници не открывает! оказалась что уменя была не уплата оплотил и всё зарабта может и утебя такая проблема.

Па
Павел

Установи другой браузер. А с чего ты взял?? ? что интернет работает?? ? Если сайты не открываются?? ? Если по приложениям, ну типа скайп. то это еще может быть ошибка в ДНС серверах, попробуй прописать их вручную!! ! Данные для ДНС узнай у провайдера.