Марина Голубинская

Ребята помогите! ! срочно нужна помощь! ! Мне дали задание поменять пароль и работать с сайтом.

Меня учили этому в институте. умею создавать сайты (несложные) . Но с размещенными сайтами в интернете никогда не имела дела. Что мне нужно для того чтобы зайти на сайт на правах администратора. (кроме паролей)

Зверева Елена

Вопрос непонятно о чём. Потому что вариантов ответа может быть много, в зависимости от того, на каком движке сделан сайт.
Те, кто давал задание, должны были дать и инструкцию )

Екатерина Бурцева

Логин/пароль, от чего дали те права и получишь. А работать не сложнее чем в офисе.