Светлана Сергеева

Не заходит в интернет! Помогите!

не заходит ни в один браузер. Пишет веб страница недоступна. при том модем включен. Что мне делать?!

Пётр Коколо

там деньги есть?
поставить на пк антивирус авг2013-2014 фрии база +усб секюрити

Ксюша

да у тебя бан сканируй систему и удали весь кеш

Илюхин Дмитрий

Проверь "Подключение по локальной сети" это в правом нижнем углу, в панели

Ол
Оля

попробуй зайти в настройки браузера и вернуть все настройки по умолчанию, ну а если честно то это вирус он не пускает браузер в паутину)) ) установите с флешки антивирус нортон и просканнируйте систему все вопросы в личку!!!, а можно вам вопрос))) а как вы смогли написать этот вопрос?)

Анастасия Москвина

Проверь роутер перед грузи его или попробуй подождать. Иногда бывают проблемы с подключением.

Вячеслав Багаев

настройки сети восстановить можно
вирусы поискать
хеш браузера очистить