Ох
Охренеть

Здравствуйте. У меня проблема с беспроводным соединением интернета. Помогите пожалуйста!

Дело в то, что недавно у меня все нормально работало, но программа CCleaner удалила точку доступа к сети интернет. Потом я установила в ручную новую точку доступа и теперь у меня не получается установить беспроводное соединение. Новая точка доступа к беспроводному соединению как бы создана, но подключения не происходит. Не могу понять почему.
У меня Windows XP.

Помогите пожалуйста, буду благодарна.

Алеся Смирнова

http://www.dlink.ru/ru/faq/156/143.html
Смотреть вторую половину страницы.

Вера Горкина

винд 7 установи и все