Ди
Диана

не могу сделать Инет на ноуте !

! помогите плиз! В вожу все данные правильно в свойствах, но когда вывожу сведения ийпи адрес и маска под сети вообще другие! В свойствах всё нормально а в сведениях всё изменено почему не работает ?

Провайдер говорит что это глюк винды и попросил переустановить винд, я переустановил и всё равно такая же херня

Провайдер макс нет, Сетевые подключение, изменение параметров адаптера, Подключение по локальной сети, Протокол интернета 4, всё туда ввожу всё правильно всё сохраняю . нажимаю после этого свойство смотрю айпи адрес и мак адрес днс совсем другие пробиваю через командную строку такая же херня

локальная сеть работает а инет нет

драйвера установлены если что .

точнее говоря не в свойствах а в сведениях! в свойствах правельные данные а в сведениях другие левые какие то .

Графф Де-Мон Maksimus

Попроси провайдера.

Юлия Пухова

значит не туда вводите, или забываете сохранить, хотите решить проблему- давайте конкретнее что вводите, куда, какой тип подключения, кто провайдер?