Сергей Донченко

можно ли зделать сеть подключив ноут к компу через кабел просто вставить кабель в ноут и в комп без роутеров и такого...

попробовал сеть была мон с компа на комп перекидывать файли а вот в майнкрафт напесало что то про роутер)

Дмитрий Звездочётов

У тебя при кабельном подключении в маске прописан твой уникальный код ( так называемый Ай Пи) . У любого другого устройства, в том числе и ноута Ай Пи будет другой и интернет просто его не увидит. А роутер синхронизирует (обобщает) вход для устройств с разными Ай Пи

Лидия Евдокимова

нельзя один провод вставить в два компа