Борис Ежов

Как настроить Google Chrome&

Удалились все пароли с Google Chrome и не сохраняются. В настройках все правильно, просто не сохраняет и все. Уже пробовала переустановить, и бесполезно. Что сделать чтобы опять все сохранялось?

Александр Сергеевич

Просто заменить урода на http://www.comodo.com/home/download/download.php?prod=browser . Неужели до вас не доходит, что так осатанело рекламируемый продукт просто не может быть хорошим? Гуглохрен изначально был дерьмом, а после удаления шпионских добавок он Гуглу вообще стал не нужен, и его поддерживают самые жопорукие из гугловских программеров.