Коля И Виолеттик Кузьменко

Ноутбук-Google Chrome-otvet.mail.ru

Вопрос такой: Почему находясь здесь на ответах, переходя по страницам, ноут, точнее диск, начинает очень сильно шуметь. Как будто он каждую страницу кеширует. На других сайтах подобного нет. И еще заметил, если хром только установил, подобного нет. Но стоит поработать несколько дней, шум ит.

Ан
Анна

ccleaner программа чистит куки, кэш и прочее. а также реестр. она бесплатная. ссылка на скачку http://www.piriform.com/ccleaner/download