Кристинка

вопрос к тем у кого Google Chrome

ребят у меня Google Chrome Версия 27.0.1453.94 m Последняя версия Google Chrome уже установлена. верху у меня в верхней панели в биты те сайты на которые я часто захожу я их добавил ну так называемую экспресс панель ну и в верхней панели тоже остались закладки вопрос если я удалю из верхней панели закладки то наверное и удалятся они и из экспресс панели

Случайный Прохожий

В экспресс панели они останутся, это же история посещенных страниц.