Intresni Niobicni

Доброе время суток. Подскажите где в WinXP Google Chrome сохраняет кэш?

Подскажите где в WinXP Google Chrome сохраняет кэш т. е. в том числе медиа файлы что грузит в реальном времени

Наталья

кеш сам зашифрованый.. открыть несмежете. и эсли нада то кеш хранится там где и сам хром ехе фаил.. а загрузки хранатся в документах в области обычных документах найти хромлоад это и есть фаил загрузки..

Алексей Чвоков

откройте настройки браузера, потом история, там всё и найдёте. файлы найдёте открыв значение загрузки, тоже при открытии настройка и управление гугл хрома.