Музычка Музычка

Проблемка с Google Chrome.

Появилась вот такая вот фигня... Через некоторое время работы в браузере Google Chrome появляется сильное торможение его работы т. е долго грузятся страницы, медленно работает браузер. Если сделать перезагрузку то все будет работать замечательно, но опять через какое то время появиться "это". При чем с другими браузерами такого никогда не возникало.

Пробовал чистить кэш, ставить разные версии, полностью удалять ничего не помогло, отключать разные расширения и т. д.

Подскажите как можно это вылечить ?

Устанавливал с оф. сайта

Людмила Кочетова

Никак. Хром частенько сбои дает.

Мариночка Филиппова

флэш игрушки запускаешь при этом? если да то...

Татьянка Сократова

Скорее всего загрузка хром произведена с "левого"сайта, попробуйте полностью удалить и перегрузить с другого источника..

Саша

mozila рулит!

Аделина Нагимова

Лучше всего это лечится полным удалением "самого быстрого браузера в мире", желательно навсегда. Потому что он так перегружен "недокументированными функциями", что Вашей системе дурно становится.