ОК
Оксана Красноярцева

подскажите браузер не загружает страницы кроме сайта вконтакте! в чем может быть причина?

Алексей

это вирусня...

Шариков

вирус. после его устранения - меняйте все пароли.

Андрей Власов

у меня вообще не заходит в него с бука, пишет активировать страницу, типа поменять пароль, а с другого компьютера все работает и с телефона

Медер Эшалиев

Используй портативный браузер, я вот поставил и никаких проблем и летает как бешеный, сейчас на почту зашлю, пропиши его в корень C:/ , выведи ярлычок на десктоп и радуйся...