Денис Шапошников

Почему у меня сайты ни на одном браузере не открывает внутренние ссылки? Как это можно исправить? уже довольно давно

"Панель управления--Программы--Назначение программы для открытия файлов этого типа. Задай сопоставление для URL."
НЕ ПОМОГАЕТ. УЖЕ ДЕЛАЛА

Всеволод Васьков

Панель управления--Программы--Назначение программы для открытия файлов этого типа. Задай сопоставление для URL.