Ин
Инна

Уменя все браузеры открываются в одном

Открываешь любой браузер и открывается вкладка в одном браузере, уменя даже экспловер через хром открывается) )

Нинуля Нина

Программа Adguard

Надежный щит от интернет-рекламы
Каким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах.

Скачать.

Или скачайте программу Adblock Plus Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.

Валерий Разгуляев

Неудивительно.

Ольга Петрова

Напиши мне в личку чуть позже ок?!

Алексей Моргунов

удали все, и поставь по новой!