Шеннепей

Девушки, если я вдруг подойду к одной из вас и поздоровавшись предложу познакомиться, неужели пошлете?

Во избежание недоразумений, сразу оговорюсь, что "Я" в данном случае, олицетворяю образ простого парня, ищущего живого общения с противоположным полом.

Тигран Кобегкаев

Ни когда не посылаю, но номера всегда чужие даю: DD

Танюсик Воронцова

посылать - это очень грубо! можно вежливо отказать)))

Роман Русин

Послать можно в том случае, если будешь неадекватно себя вести. Я именно таких и посылаю.