Алёна

Как можно не платить за девушку на свидании? Ведь если не заплатиш она же пошлет тебя.

Мне нежалко

Просто говарят что за девушку платить не надо, а то на шею сдет.

Я не жмот просто везде советуют не платить.

Славинский Игорь

С денюжками совсем беда, да? Какая ж тебе девушка тогда? Девушки-то нормальные парней с деньгами ищут. А знаешь, почему? Это инстинкт такой. Самка всегда ищет успешного самца. Чтобы обеспечить безбедное существование потомству. А универсальным критерием успеха в человеческом обществе являются, ты не поверишь, ДЕНЬГИ!
Так что если ты неуспешный или малоуспешный самец, то и самка твоя будет самая преотвратная, на которую успешные самцы и смотреть не будут, чтобы не блевануть...

Алишер Сахибназаров

не плати ты за них, а то привыкнут халяву почувствуют, да и мало шансов что она даст тебе на первом свидании так что деньги на ветер.

Мария Андрианова

Дружеское свидание (когда каждый платит за себя). Что тут такого?!

Слава Кадников

Чувак, это то же самое, что и накачать стальной пресс за 3 дня. если повёл её - плати. нечем платит - нехер выпендриваться и водить по ресторанам

Елена Гальцева

Если ты привёл в ресторан и заказал всё то уж заплати приятель! Но если уж она сама позвала то возможно и сама будет платить.
Смотря какая ситуация....

Сашуля

тогда твоя девчонка будет твоя правая ручонка.. .

ты мужиком себя чувствуешь с таким вопросом?

Влад Востриков

Вот мужики пошли! Капец просто!! ! Потом удивляются, что девкам нравятся состоявшиеся личности.

Евгений Очагов

А Вам что, жалко?)

Ni
Nikto

А ты веди ее в бассейн или на футбол - там большие расходы не предвидятся.

Andrei Sergeihev

Настоящая, культурная дама и ухом " не поведёт" Она и за себя заплатит, и за кавалера. Это только фифа выпендриваться и обижаться станет. Кидай её на хрен, не жизнь с такой, а "малина".

Га
Галина

договаривайтесь сразу. либо каждый за себя. либо джентельмены платят за дам)). . вообщем за удовольствие над платить) ) так у строен мир.

Роман Скрыпников

Уйдет, значит это не твоя девушка точно! Это надо обсуждать заранее. Каждый платит сам за себя. Вообще смотря с какой целью ты это делаешь, если из за уважения то можно заплатить за нее.

Эннка Сианка

Тебе жалко 200 рублей за чайник чая?