Р;
Рост ;-)

как познакомиться с девушкой я когда вижу понравившуюся девушку чуть ли не на ровном месте спотыкаюсь

посмотреть на нее стесняюсь

леша, очень остроумный ответ

Валерия Митюшкина

купи себе костыли

Сергей Шеметов

набраться смелости подойти и заговорить

Зайцева Анастасия

собрать волю в кулак и быстрым шагом слегка столкнутся с ней чтобы не отвертется)

Марго Акопян

Прекрасно тебя понимаю (((( Я тоже познакомилась с парнем, когда смотрю ему в глаза, то мозг зашкаливает, а в разговоре ощущаю себя полной идиоткой (к слову сказать я не дура и с мышлением и аналитикой у меня все в порядке).. . и хуже всего то, что друзья замечают, что я стала себя странно вести ((( А он не обращает на меня внимания (((....
А тебе посоветую: перед тем как заговорить с девушкой твоей мечты выполни дыхательную гимнастику (несколько раз глубоко вдохни и выдохни) . Не знаю поможет ли тебе а мне помогает успокаиваться перед важным разговором.. .
Удачи тебе!!!

Toppller Toppller

Подползи