Наташа Карпова

посоветуйте что мне делать? (отношения)

.такой вопрос.. посоветуйте что мне делать.. короче у меня есть лучшая подруга.. мы гуляем с мальчиками в небольшой компании, и вот из этой компании нам обеим нравится один и тот же (мне он нравился еще год назад, т. е. я его дольше знаю) он проявляет внимание к обеим, ну просто хорошо общаемся, шутим.. а подруга переезжает летом в другой город, я не знаю.. может это и не к чему но все же.. так что мне делать бывает что она меня подстебывает иногда.. (он мой даже не смотри на него) даа я понимаю что это может быть в шутку но все равно схерали я тоже живой человек и у меня чувства есть.. мне обидно бывает все таки.. и вот тут сижу жду от вас совета :С

Та
Татьяна

То, что ты боишься сделать. Обычно, это самый верный путь.

Евгений

Конкурс устройте на первое место. А вобще вы такие молодые живите втроем))

Ирина Вадим

наплюй и забудь! у тебя ещё этих парней будет немеряно!
А сейчас лучше учись хорошо и побольше читай хороших книг!

Светлана Гунбина

эхххх бедненькая
если твоя подруга переезжает тогда соперницы нет а значит ты спокойно можешь развивать свои отношения стем мальчиком ок,,,,

Кирилл

херней вы занимаетесь с подругой а парнишка тот в шоколаде, не будет он ни с одной из вас ну только если секс, другого найдешь

Ваня

Нашла из за чего париться... возьми все в свои руки, ноги... ну а подружку такую подальше от себя иначе потом и мужа будешь с ней делить...

Андрей Горбачёв

Она переедет, проблема исчезнет.

Ян Иванов

Ну вот, она уедет в другой город и он тебе достанется.