Соня Кошка

были ли у сталина братья и сестры

Нелли Беляева

Сталин был совершенно одинок.Его кстати из-за этого некому было поддержать.

Абдурашид Чиллаев

только домыслы и слухи про его братьев и сестер. не думаю что кто то сейчас знает правду

Виталий Красилов

Иосиф был третьим сыном в семье, первые двое умерли во младенчестве

Светлана Дейлова

Джугашвили Николай Георгиевич (1888-1945), троюродный брат Сталина.
Джугашвили Сандро (Александр Георгиевич) (1884-1929) - троюродный брат Сталина.
У Георгия, дяди Сталина, была дочь (но о ней пока ничего неизвестно)

Светлана Сорокина

Он их зачистил еще в детстве 😉