Мария

Вот недавно зарегистрировалась. Знаете, проблема такая, не у меня а у сестры.

Родная сестра, 15 лет.
Встречалась с молодым человеком год.
Ему 17.
Она девственница.
До секса дело не дошло, потому что первый раз ей было больно. Он ее пожалел, и сказал что будет ждать хоть сколько, пока сама не решится.
Очень любили друг друга.
Но потом она переехала в другой город. Всего лишь 40 км расстояние.
Они ездили друг к другу. Была красивая любовь
Но в один момент. У него появились девушки (ну просто подруги)
Сестра ревновала, так как тот одну из ее подруг, водил к себе в гости попить просто чай, погулять.. .
У них точно ничего не могло быть. Ей 14. Она тоже девственница и чувств то вроде нет у него к ней.
Короче так, сестра ревновала очень, его это заебало.
Он послал ее, и причина была такая:
"Мне надоело выслушивать одно и тоже каждый день, иди со своей ревность куда подальше. Я таких отношений не хочу. "
________
Ей больно слышать такое.
Что? Какие советы давать?
Что ей делать?
______
Заранее спасибо вам)

Елена Пахоменко

До секса дело не дошло, потому что первый раз ей было больно. Он ее пожалел, и сказал что будет ждать хоть сколько, пока сама не решится.

Ах, сколько эпичности в этой фразе! До секса дело не дошло потому что ей было больно.. . как тонко троллит нас автор ))

Марина Захарова

Просто успокоиться, таких парней будет еще пруд, пруди.

Андрей Козловцев

Она маленькая ещё! Какой секс! И парень сикунец обдристаный. Пусть вырастут сначала.

Татьяна Сущевская

какие отношения? Кака така любов? По сраке ей надавать, так что бы сидеть неделю не могла .Учиться надо, а не в ширинку заглядывать Куда её родители смотрят?

Игорь Мазурин

прям мыльная опера.. я плакаю..