Ирина Лаврова

Знаете вот у меня такая проблема.

Около года а может и меньше, я подавался навязчивому состоянию, выполнял ритуалы, для тех кто не знает это ОКР, можете помочь избавиться?
Это давняя история, но только этим летом болезнь ухудшилась существенно. Началось всё с обычной ерунды а закончилось тем что я начал регулярно сплёвывать (Для тех кто не знает, это такой ритуал, где нужно сплюнуть через левое плечо и постучать три раза по дереву) , первое время не обращал на это внимания, но потом я сплёвывал по многу раз и участились случаи того что я это делал не правильно, не знаю даже как объяснить. Порой вот сплёвываешь ты а в голову лезет разная чушь и кажется что если я не переделаю действия то это может сбыться. А если я не переделываю действия то мне становиться очень фигово, кажется вот сейчас я не не переделаю и с близкими что нибудь случиться. Это ужасно... Можете помочь? Скажите мысли материальны, мн нужна обычная гарантия того что я не наврежу людям, а ведь мысли разные бывают, ну там про рак и т. д.

Арсений Макаров

Обратись к Истинной вере, Для людей с подобными заморочками, это единственный выход.