Д*
Дмитрий **********

Проблема со ступней. Может кто-нибудь знает что это может быть?

У меня по жизни что-то непонятное с левой ступней, случается это редко (по крайней мере раньше) , и не могу описать словами это дурацкое ощущение. Ни болит, ни колит, ни режет, ни чешется, ни сводит судорогой, вообще не понятно что это. Это почти так же как когда у тебя рука в гипсе, и ты не можешь ее почесать. Безысходность одним словом. Вот только гипс поносил 1 месяц, снял, и нормально. Это дурацкое ощущение появляется само по себе, иногда раз в полгода, иногда раз в месяц, иногда раз в неделю, а в последнее время по нескольку раз в день, и особенно по ночам, из-за чего и не могу уснуть. Проходит оно тоже само по себе. Правда может длиться как на протяжении 5-ти минут, так и на протяжении нескольких часов. Сходить к врачу? Как я ему смогу объяснить то, чего сам не понимаю? Единственные более менее подходящие слова, описывающее данное чувство, это как будто "ступня онемела" (хотя когда она действительно немеет, то и чувство другое) , или как будто все время кто-то слегка щекотит ее. Это так же еще не зависит от времени года, а то уже были вопросы "у тебя всегда летом такое чаще бывает? "

К9
Кatrin 999

к неврологу. наверное

Сергей Попов

Попей аспирин- похоже на начало артроза