Миша Сергееи

Была вот такая проблема с зубом, гнойник! может кто знает.

Когда-то распался зуб, и торчали корни. в конце лета вылез внутри этого "зуба-корней" гнойник, он как прыщ был. и был иногда привкус гноя во рту. потом мне зуб удалили, и теперь у меня там дырка (ну вообщем все это нормально) .
Вопрос - куда делся этот гнойник? его удалили, вырвали вместе с остатками зуба либо он как-то во рту и остался? . ведь это же как кусок мяса, он как наплывшая десна был, но как сами поняли, не совсем десна. Так куда он делся? повторюсь, во рту вместо зуба уже ничего нет.

Галина Руденко

когда зуб удаляли, вам наверняка почистили лунку. и где бы не был этот гнойник, в десне или в зубе - его удалили/вылечили

Александр Кузнецов

гранулёму вам удалили