Vasiya Kurganov

можно при ангине глотать гнойники? Что будет если гнойники попадут в кишечник и т. д

Алексей Неживёнков

Если лечимся антибиотиками то как получится, если проглотила то антибиотик все равно догонит и добьёт.
Лучше отплёвываться, в идеале в ёмкость с дез. раствором (миску не большую поставить с раствором белизны к примеру)

Сергей Филатов

Чтобы не глотать, полощите горло через каждый час. Лишняя инфекция в кишках не нужна.

Стас Кор

такой же вопрос-можно зайти в Макдональс и грязными руками схватить какую нибудь гадость и жадно проглатить? до какойто поры все глотается, только не перестораться!

Василий Иванов

Да ничего не будет. Ты купи таблетки фурацелина. Но не в порошке. Отломи кусочек со солнечную головку и в рот и соси. Слюну глотай. Именно слюна будет убивать бациллы ангины миллионами. Утром уже ангины не будет. Всякие полоскания бесполезны. В самой глубине никак не прополощешь. И только слюна с фурацелином поможет и соси все горло. Ну можешь днем несколько раз полоскать таблетку с минуту. Ро правилам фурацелин непреложно принимать внутрь. Но это тем у кого сердце слабое. У тебя надеюсь сердце нормальное.

Ка
Катюша

получишь еще одно заболевание кишечный грипп.