Кс
Ксения

Всем добрый день. У меня такая проблема, Мой отец пьет. Я очень люблю свою маму и сестру. Но как быть с отцом.

Мы живем все вместе. Но его пьянки мы терпеть уже не можем. Говорить с ним бесполезно, пытались не помогло. Бывает такое что он приходил пьяный и мы с ним ругались, чуть до драки не дошло. Подскажите что делать. Может лишить его прав на отцовство? , может поймет что хватит пить.

И забыл сказать мне 16 лет. Он не хочет слушать, закодироваться не хочет. Говорит я пью от силы 2 дня. Но вот сейчас уже 4-й день идет.

Ольга Проничкина

не поймет станет пить еще больше

Ирэн Ирэн

Попробуйте отвезти своего отца в больницу, где ему сделают специальный укол "торпеда" от которого, ему будет плохо от вида алкоголя (должно сработать потому что не всегда работает)

Uktam Uktam

Не нужно вступать в конфликт, Вы делаете только хуже, Человек злобится, когда приходит домой в таком состоянии, мягко предложить пойти спать, даже взять и проводить, не кричать, а знаете можно даже что ни будь спросить, как дела на работе и т. д. это расслабляет, негатив пропадет. Пересилить себя, успокоится и вот это Ваше спокойствие, внимание, повлияет на него, пока он сам не поймет, что это дело "гавно" не прекратит. Только так, как ни парадоксально это звучит, но только хорошим отношением к отцу, Вы можете помочь, ему потом будет стыдно, приходить пьяным, домой, туда где к нему внимательно и хорошо относятся. Никакие "торпеды"и кодировки не решат проблемы.

Ольга Каляева-Веселова

Не ты должен решать этот вопрос, а твоя мама. Иногда надо выбирать .