Общаюсь в одноклассниках с институтскими подругами мужа) ) с его страницы, от его лица и с его ведома)
ставлю им 5 за фото, комментарии пишу, отвечаю на сообщения, спрашиваю его "что ей ответить? "
а одноклассницы и однокурсницы думают, что общаются с ним) )
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к таким невинным шалостям? (внутри)
Жизнь игра, и люди в ней актеры.
Вы хорошо играете роль своего мужа с подругами его из института.
Если вас обоих это забавляет, на здоровье.
Подруги пусть помнят, что у друга есть жена, и что женщины весьма находчивы.
Абсолютно равнодушно отношусь к таким шалостям... мне это было бы неинтересно...
ну че нормальный стеб супружеской пары)))
Плохо отношусь. С детства как-то для меня нет исключений из правила, что чужие письма читать нельзя. Никогда. Даже если человек согласен. Тем более врать о том, кто пишет, в письмах ответных. В моём понимании такой поступок - подлость со стороны Вашего мужа по отношению к тем, с кем вы переписываетесь. А вы её поддерживаете и помогаете совершать. И не важно, какие с другими девушками были и есть отношения, и на какие темы кто разговаривать пытается.
скучно вы развлекаетесь, скажу я вам..
Мужу такое может не понравиться...
Дарья Трошкина
так ведь он разрешает, наоборот говорит что написать той или другой женщине
нормально все, говорит о том, что вы с мужем одно целое, по крайней мере в этом отношении ))))
не, я правильно поняла, что все кто пишет что это мерзко верят что перед ними именно тот человек, который изображен на аватаре? (их проблемы)
Как-то неприятно такое. Мелкая пакость, что ли.
лиха беда начало
Ну и молодец.
Вам это досталяет удовольствие
каждый сходит с ума по своему. нравится вам с мужем, то развлекайтесь.
подленько
Какая мерзость.
+++
За живое не задела. Меня нет ни в одноклассниках, ни в ВКонтакте. Но муж - тряпка. Мерзость.
+++
Разве это шалость? ))
Вы же получаетесь посредником... отсебятину не пишите? )
статья однако .доступ к конф информации человека
жестоко ))