Одна вчера высказалась ( не тут, на другом сайте) : девственность нужно терять не позже 14 лет, иначе девушка становится извращенкой. Чем раньше, тем лучше.
Это куда мы катимся вообще?? ? Или я старая стала?
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к такому мнению молодёжи (внутри)?
Во время таких "рассуждений" подростков я чувствую себя древней старушкой. Я не ханжа и не считаю, что секс должен быть только до брака, но всему должен быть предел.
А лучше - в грудном возрасте (((
это мнение не молодежи. а одной тупой курицы, молодежь разная, мое мнение, никаких отношений до брака и пусть оно мало кому понравится, но мне все равно..
Земфира Адиятова (Мустафина)
мне страшно от таких разговоров, честно... я про ТО мнение, не про ваше)
ну одна глупая написала, зачем всю молодежь под одну гребенку?
не могу понять этой параллели. при чем тут возраст лишения девственности и изращения, где тут связь-то?
и вот не надо по одному глупому мнению всю молодежь под одну гребенку
Земфира Адиятова (Мустафина)
мне просто стало страшно от таких разговоров...
Да подростки в этом возрасте не очень понимают, что делают или говорят. Им хочется из -за гормонов)) ) А еще они часто врут и хотят показаться взрослее и опытней, чем есть на самом деле.. . Так что не принимайте близко к сердцу.
бляди были всегда, а в интернете всё говно быстро всплывает наружу.
Я помню, что когда училась ещё в школе, а в параллельном 10 классе забеременела школьница, так её так заклеймили все и позорили, что она не выдержала и пыталась выбросится из окна, а теперь в этом возрасте не заниматься сексом, у них считается ущербностью.... Я уже не просто старая для этого, я мамонт....
Можно подумать что речь идет о срочном принятии какого нибудь лекарства или антидота, в случае промедления наступают необратимые изменения в мозге. ха-ха дура эта девушка вот о чем это говорит.
Нет, ты не старая стала, просто не ростеряла остатки разума в отличии от той что писала о ранней потере девственности.
Как я вас понимаю.. .