Прочие дела домашние
А кокетство замужней женщины - это невинная шалость или
тяжкий грех?
это острая необходимость. .
я люблю флиртовать. Один мужчина не в состоянии удовлетворить мое эго. Мне надо внимание всех и сразу.. . но люблю я мужа, остальное - только флирт.
Наташа Дмитриева
Надо же, а я хотела написать слово в слово!!!
Это нормально!!!! Женщина всегда должна держать себя в тонусе!! ! А флирт, очень хороший тренинг !!!
это кокетство и все... без подоплек... .
грех то тут при чем?
В машине это называют ПОЗДНЕЕ ЗАЖИГАНИЕ.
В нешне похоже на пердёж старой машины.
для меня это невинная шалость для поднятия самооценки
Смотря чем это заканчивается!
....это чувство неудовлетворенности, которое рискнуло вырваться наружу....
Маленький флирт допустим, лишь бы рыба снасть глубоко не заглотнула, а то скинуть не сможешь.
Лично для меня всегда было загадкой почему же некоторые замужние женщины так ненавидят собственных мужей, что столь охотно заигрывают с другими, а то и позволяют себя как минимум пощупать. Думаете мужчине очень приятно знать что его жену лапает другой? Замуж то зачем выходить было именно за этого человека? Выходили бы уж за тех, с кем впоследствии "играются".
Кстати, по отношению к тем другим мужикам у таковой женщины на самом деле тоже нет ничего кроме ненависти, ибо юноша этим научится блудить, а состоящий в браке - прелюбодействовать.
Вышедшая из декрета девочка жаждет убедиться в том, что способна кружить мальчикам голову, но не переступать при этом известного рубежа?
Это уже называется ни чем иным как похотью на фоне гордости, со всеми отсюда вытекающими. Такой дуэт страстей рано или поздно практически неизбежно привёдёт и на преступное ложе, чему в истории есть тьма примеров. Естества то мужеское и женское и так друг для друга что огонь и порох, а тут действуют уже знающие сладость телесных отношений люди.
Если заговорили о грехах вообще, то имейте в виду, что прелюбодеяние считается в 4 раза более тяжёлым грехом чем блудодеяние. При чём не только само внебрачное соитие, но и помышления о нём, хотя бы самые мимолётные подлежат осуждению, слова или осязания стало быть ещё ближе к наказанию. Больше того, особо серьёзная угроза прозвучала к вводящим других во искушение, выводы же делайте сами.
нет. эт возможность оставаться в тонусе)
Смортя как вы кокетничиете, и что имеет в виже. Самое главное ваше сердцеи что вы чувствуете.
Да не грех это живем один раз, кокетничайте, если считаете нужным
кокетство это картинка, а грех это действие
не то и не другое это чувства что ты ещё женьщина и можешь нравиться
Если замужней женщине есть с кем кокетничать, то она будет интересна и для своего мужа. И тогда будет намного меньше проблем...
Евгения Лейченко
Огромное большинство мужей и так постоянно борятся с желанием двинуть законной жёнушке по морде, при чём вполне заслуженно - чаще всего из-за её неумения вести домашнее хозяйство, неспособности воспитывать детей, страсти к покупке блестящих безделушек и тряпок, длинного языка, превозношения и желания командовать. Если же девочка при этом начнёт ещё и с другими мальчиками поигрывать, то одолеть сие желание рукоприкладства будет очень и очень трудно, особенно если мужчина и в самом деле любил свою половину.
Всё это очень и очень старая история.
конечно шалость, которая помогает чувствовать себя прекрастно!