Ирина Соболева

как вы относитесь к людям, которые любят читать вслух?) есть ли у вас такие Знакомые ?))

Лена Журавлева

нет, таких нет) никак не отношусь)

Александр Карлин

Я про себя только. Читать очень люблю. Если вслух, не совсем понимаю, о чем я читаю.

Александра Злобина

Я к ним отношусь)) ) В смысле люблю читать вслух дочке и мужу, мама моя тоже любит, наверное, это семейное...

Петр Никитин

Конечно есть
Отвлекают на уроках >(

Та
Татьяна

У меня тётушка прекрасно читает стихи. Обожаю её слушать.

Анастасия Колупанова

я детям читала на разные голоса, они умирали со смеха

Татьяна Имамгулиева

Я люблю. И читаю друзьям и родственникам. Говорят, хорошо получается, выразительно.

Абдурашид Чиллаев

я сама иногда читаю так. для лучшего запоминания

Антон

Когда-то читала вслух старшей дочке сказки. Голос быстро садился, потом разговаривать нормально не могла - хрипела. Мне проще про себя читать - больше понимаю, что читаю. )

Антон Суворов

Ага...)) Это Я!) Мы любим в семье читать интересные книги вслух. Называем это Вечерние Чтения.))) Прекрасно отношусь! )
Уж лучше, чем телевизор смотреть....

Юр
Юра

Слава Богу, нет таких... я таких боюсь)))))

Маньяк Фишер

Ну кому-то читать, это я могу, мужу, например, статью какую зачитать, когда он занят. Нормально отношусь. Если человек просто так, никому начнет читать в слух, да в голос, с выражением.. . Не знаю даже. А мужа коллега- отличный парень, только он молча сидеть не может, если не болтает и не читает себе же, то звуки всякие издает сам с собой: например звук мотоцикла, пердежа (я извиняюсь) , и прочие. Муж говорит, что за это его убить готов иногда)

Алексей Парамонов

С удовольствием всем детям читала вслух по много часов. Сейчас читаю мужу, ему лень поменять очки для чтения. А телевизор смотреть не могу-болят глаза.

Джейхун Гасанов

подруга была-отлично)