Си Сишка

Обман простителен? и как после такого относятся к людям

Я ОБЩАЛАСЬ С ПАРНЕМ 2 МЕСЯЦА С ЛЕВОЙ СТРАНИЦЫ
ОБМАНУЛА ЕГО ТО ЕСТЬ!
НО ПОТОМ ПРИЗНАЛАСЬ ...И УШЛА ИЗ ЕГО ЖИЗНИ
СКАЖИТЕ, ЧТО ОН ДУМАЕТ ОБО МНЕ ВООБЩЕ ?
КОГДА ОБЩАЛАСЬ Я ЕМУ ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ (ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ ..МОЖЕТ ЧУЖАЯ ФОТО ?
ВСЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ДУМАЕТЕ

Леха- как поставлю ?
я удалила страницу и исчезла

Михаил Кирсанов

свою поставь и попробуй

Сергей Царёв

может быть обстоятельства так сложились. никто же не думал о плохом.

Eric Crause

Иван Человеков гладко выбрил лицо,
Одел лучший галстук и ждет
Спокойный и светлый. И струсила смерть
И забыла, где он живет.
Он долго ждал, но потом он устал
Попусту ждать и ушел.
И встречая смерть не здоровался с ней,
Как со всеми, кто его проколол.

Ирина Зверева

если не ищет встречи, значит так нравишься ему.. .
вот... и не бери в голову.

Елена Завьялова

Если ты ему понравилась по фото - это не очень хорошо для него. А если ты ему понравилась как человек, по характеру, то ему ли не всё равно какая у тебя страница? Нет, если ты совсем не хочешь с ним общаться, то он, наверное, расстроится. Да и зачем это надо было делать?..

Валентина Парий

Я бы на его месте не думала вообще

Вячеслав Раевский

ты всё полковникам стелила
ноги на ночь мыла
мир блатной совсем забыла
и перо за это получай

Иван Тучин

Как-то в интернете я познакомился с вполне адекватной женщиной, которая впоследствии призналась, что имеет и вторую анкету, с которой она выступает перед женщинами в роли настоящего неженатого генерала. Её видите ли забавляет, как незамужние лохушки (это её слова) кидаются на её призывы. После этого я перестал с ней общаться. Просто стало противно... Не уподобляйтесь этой женщине, которая пытается прожить не свою жизнь. Это уже попахивает психиатрией...

Ирина Липейкене

Это только подтверждает, что у Вас нет настоящего интереса к этому парню. Если бы был, то вы встретились бы в реальности и посмеялись над этой шуткой вдвоем.