Djonik

Кровь на антитела ABO, сколько считаеться нормой?

первый раз сдавала, у меня было L 1:16 B 1:8
второй раз сдавала, у меня было L 1:8 B 1:4
третий раз сдала L 1:16 B 1:14

и сново отправили сдавать этот анализ, зачем его так часто сдавать? (или у меня какие-либо проблемы с нормой?)

Ксюша

Антител не должно быть вообще, если беременность первая, но и ваши титры не так уж страшны - это достаточно низкие показатели. А сдавать регулярно нужно потому, чтобы не пропустить нарастание титров - это показатель прогрессирования конфликта.
У вас повода для волнений нет.

Flower

до 1: 32, вас всё нормально.

Ан
Анастасия

А вам врач разве не комментирует результаты ваших анализов?