Аля Ахринительная

коричневые выдиления

после осмотра у гинеколога (обычное обследование и мазок на анализ) почти сразу появились обильные коричневые выдиления, на следущее утро с примесью крови. . месячные обычно в конце месяца 25-26 что это может быть? спасибо

Ирина Белова

Цикл нарушился. Лучше у гинеколога спросить.
От самого осмотра в норме такого не бывает. У моих знакомых бывали от осмотра косоруких гинекологов синяки на животе черного цвета см 10 в диаметре - но выделений не было