Иван Родькин

Женские выдиления, что это может быть?

Всем привет, проблема у меня такая, дня 4 уже как я заметила что у меня начались коричневатые выделения, без крови, запаха или какого либо дискомфорта, читала читала, некоторые говорят что это при авуляции но авуляции уже прошла, сколько ж можно мазаться, выделения очень скупые пара капель в день. С парнем живу открыто, беременность в принципи исключаю, но тест не далала, самочувствие отличное, может кто сталкивался? Какие есть идеи по этому поводу?

Андрей Мартынюк

все что угодно может быть от полипа до онкологии.. к врачу почему не идете? понятно же что ненормально такое состояние

Ольга Бибик

это явно не нормально. Однозначно идти к врачу. Лично у меня подобный симптом свидетельствовал об эндометриозе. Хотя такие выделения могут быть симптомом многих других заболеваний.