Га
Галина

У меня две проблемы, первая это большое выдиление слюны при ...

Большое выдиление слюны при сжатии как сказать не знаю, в общем сжатия (вдавлен я в себя) живота и то что выше там легкие и тд, вобщем если это втянуть в себя хоть на 2 сек то в рот нахлынивает много слюни, раньше такого не было, вторая проблема это слабая боль в горле при глотании но ничего у меня нет ни соплей и не кашля я не простужен а все равно глотать что то мешает как будто там камень в горле и слюда с едой там еле пролазиют, мб эти две проблемы связаны?

Nadeghda Ionkina

жесть!

Кр
Кроль

Да бывают в жизни огорчения, а вы не втягивайте в себя ничего. Поменьше курите, побольше теплой житкой пищи. Обратитесь к лору или к терапевту .

Олеся Казарина

блин, сочувствую, жесть конечно. А после чего началось, травмы какие-то были?