Наталья Силаева

Задержка 9 дней. Усталость к вечеру. Тесты две полоски. ХГЧ крови отр. УЗИ отр. Могут ли что все ошибаются. Чему верить?

Дмитрий Росляков

Конечно, хгч!
Не расстраивайтесь, все будет! ))

Александр Чудиновских

что значит ХГЧ отрицательное? т. е. меньше 1????
для узи рано

Anton Mironov

если хгч. отрицательное, значит беременности нет, и усталость и тесты тут не при чем

Владимир Мальцев

Самое верное это кровь на ХГЧ.

Ма
Мария

верить УЗИ и ХГЧ крови. это гормональный сбой или прервавшаяся беременность

Наталья Демченко

Двум полоскам верить. Поздравляем!

Ириша Аникеева

это только гинеколог может ответить

Алексей

Если М. не пойдут, то сходите еще на УЗИ недельки через две. Тогда уже точно будете знать.

Женя

на УЗИ могут и не увидеть еще

Св
Светлана

Вообще если 2 полоски появились одновременно, то однозначно беременость и надо сходить к врачу и сделать узи.

Ок
Оксана

Может, внематочная?... На узи, конечно, может еще быть и не видно.. . Но 9 дней задержки, это уже недель 6 по идее.

Такизка Эир

странно может другой тест купишь где недели беременности сразу определяет

Михаил Кузнецов

если ХГЧ отрицательный то тест не может быть позитивный, значит он плохой или простроченный, купите другой тест.