Надежда Федоркина

задержка 5 дней. когда делать тест?

Ев
Евгения

уже пора. мне на первом дне задержки тест показал слабую полоску.

Ирина

С первого дня задержки месячных или через неделю после зачатия. Лучше первую утреннюю мочу, хотя если беременность есть - в любое время суток покажет (у меня среди дня два теста показали, на 3 день задержки)

Ирина

Уже можно! Хотя я на 7й день делала

Марина

Желательно утром, но мне и вечером показал.

Кристина

подожди еще дня два а так утром на первую мочу.

Ка
Катюша

утром в любой день... когда же еще

Кр
Кристина

Завтра и делай с утра, разрешаю.
Через неделю после зачатия? Ну и бред.

Екатерина

Можно, только утром...

Папапа

можешь попробовать но мне на этом сроке тест ничего не показал. только на 10 день задержки показал слабую 2 полоску . Удачи.