Юлдуз Ганиева

можно ли верить узи на 100%?

я беременна 6 недель (акушерских).. а если от зачатия то где-то 3,5..много нервничала, по всяким мелочам.. решила пойти на узи. сказали 100% замершая... хотя за неделюдо этого хгч показал 1016 единиц, меня не тошнит (ну только слегка по утрам и в транспорте..), живот не болит, голова правда кружится часто, температура 36,7..36,9.так что это реально правда замершая???

Сергей Николаев

у ембриона на таком сроке уже виды сокращения мышечного комка- будущего сердца. если на узи этого не видно, то увы.. . только аппарат и специалист должен быть хороший.

Екатерина Лисицына

сходи на другое узи

Joni Si

Не берите в голову. Врачи много страху нагоняют. Если что-то будет не так, то они быстро вычистят.

Александра Леонтьева

Ну не верите-сходите на другое узи. Но сидеть и ждать, пока там гнить всё начнёт (простите), убеждая себя, что узи просто ошиблось-сверх глупости.
На таком сроке видно сердцебиение.

Сергей Горохов

повторите узи через неделю.
у меня в пять не было сердцебияния видно, сказали контроль через две недели. пришла - все ок 🙂

Zolotoy Parus

Повторите узи, или сдайте снова кровь на хгч - по динамике посмотрите