Диана Хасбиева

всегда ли точно УЗИ?

говорят девочка 2 ая подряд в первый раз сказали маольчиик девочка родилась отец уух что будет если свова девка

Марина Неткачева

что будет если свова девка?
Любить её конечно! Это ж подарок Бога!
Многие пары бесплодны - вот это беда!

Сергей Кузин

смотря на каком сроке и что именно вы там хотите увидеть

Gauda

смотря какое узи. Мне за 2 дня до родов сказали, что девочка, а родился мальчик!!!

Каха Coach

они нигде 100% гарантии не дают, так что точно известно будет только после родов: -) мне тоже сказали похоже на девочку, настрой лась на девку, и тут думаю вдруг пацан там? ..

Катя

Мне вот не однократно говорили что девочка будет, но узист мне сразу сказала что видно плохо. Ногами своими дите все закрывает. постоянно. Потом ближе к родам узист сказала что это точно мальчик. Мальчик и родился. А вот по поводу здоровья его она не ошибалась. Всегда говорила что с ним все нормально. Родился здоровым

Руслан "

УЗИ имеет свойство ошибаться... .
У моей знакомой всю беременность говорили, что мальчик, а родилась девочка, а у другой подруги - наоборот... .

Дм
Дмитрий

УЗИ это темный лес при густом тумане любой ответ 50:50 а вдруг угадают

Св
Светлана

зависит от врача. . мой вчера сказал, что за его 15-тилетнюю практику случилась одна ошибка с определением пола.

Антон Сычев

просто ребенок может повернуться не тем боком или закрыть ручками ( у нас 2 раза закрывалась) и вообще пола не видно

а как УЗИ ошибается!!!! за день до родов делала УЗИ сказали вес 2900, на след день родила 4400 Ну как слабо! Ошиблись всего на 500 грамм!