Марина Вдовина

подскажите задержка 7 дней, тесты отриц, узи отриц пришла после узи и пошла кровь это значит точно не беременна?

Imamidin Uulu Alymbek

значит не беременна... а задержка месячных была, может перенервничали.

Александр Вяткин

ну конечно нет:)

Елена Удалова

нет, что Вы, это значит, что у вас месячные, и узи ошиблось, а вы все таки беременные!

Св
Светлана

смотря какая кровь, как при месячных? если да то вы не беременны.. если скудные выделения-к гинекологу срочно

Attila

7 дней задержка это не показатель беременности

Нина Смирнова

чучундра! сходи к грамотному врачу, а не ищи на свою ж.. . советов у виртуальных собеседников

Ирина Пинчукова

Узи на ранних сроках способно ошибаться, а точнее ничего там не видно!!!!

Максим

это все показатели беременности, месяцев 6 уже

Лариса ))))))))))

точно не беременна)