Ан
Анна

Мамочки, у Вас на УЗИ правильно определяли пол ребёночка?

Максим

да правильно

Ди
Дильраз

Правильно.

Сергей Кузин

всю беременность сыночек прятался, поэтому узистки говорили что доча будет...

Олеся Дыга

У моих подруг (я свидетель) не раз ошибались. Сама задумываюсь как такое возможно на большом сроке)) ) А в мою первую беременность не ошиблись

Сергей Павлов

За время беременности 5 раз делала узи, последний раз - за 2 недели до родов. Все время говорили, что будет мальчик. Родила девочку.

Азер Халилов

Зависит от опыта врача -мне правильно сказали. У жены брата увидели мальчика, а 1 апреля родилась девочка
🙂

Та
Татьяна

да! я и сама как забеременела всегда думала что пацан будет.. так и случилось

Валя

да правильно в часной клинике на первом узи, мальчик)

Наталия Джафарова

да, правильно, девочка

Евгения Мордакина

да, правильно. И вес перед родами точь-в-точь.

Ге
Геннадий

Оба раза ошиблись, притом на большом уже сроке (16 и 18 недель)
Потом на 23-26 неделях определили правильно.

Гульмира

Правильно.