Улук Сыдыков

Навеяло... беременяшки и мамочки, не дожидаясь узи с определением пола малыша, вы чувствовали кто у вас будет?

Дмитрий Грязнов

нет, я ддумала дечока, оказалось мальчик

Елена Пушкина

уже второй раз чувствовала что мальчик... видимо интуиция плохо развита )))) будет вторая девочка

Мария Юрьевна

Я сразу знала что у меня доча будет. Еще сны снились.

Агнесса Моторина

вы не поверите, но этот вопрос не вам одной сегодня веет, уже штук 7 таких сегодня видела

Варвара Дьяченко

была уверена, что пацан... оказалось девчонка!

Сергей Алексеенцев

я не чувствовала я знала я была уверена что девочка а все приметы говорили что мальчик но я стояла на своем узи подтвердило что девочка))

Ирина Игонина

не знаю. рыбу во сне видела - щуку, определенно. говорят, что девочка. мне тоже так кажется. а вообще детеныш упертый и пока не показывает свой пол )))

Надежда

не знаю интуиция ли, но безумно хотела девчушку, ее и родила:)

Александр Пуляев

думала сначала, что девочка. потом все приметы указывали, что мальчик. в итоге девочка оказалась

Св
Светлана

вообще да

Елизавета Косарева

да, чувствовала 🙂

Ма
Мария

А я хотела мальчика- получила мальчика

Павел Евстифеев

чувствовала, но ошиблась.

Александр S

я с самого начала знала! Сказала мальчик и получила мальчка (хотя все остальные говорили девочка, муж до последнего надеялся надевочку)