Р Сабиров

может ли ошибится узи с определением пола на 23нед. сроке? на сколько часто?

узист мне сразу сказал, что девочка, едва успев прикоснуться аппаратом к животу

буду любить одинаково, конечно )) но как-то ждала первенца мальчика

Alen4Ik *

Может и ошибиться.
Некоторые детки так лежат, что и не определить пол.
У нас раньше не делали УЗИ, а теперь вынь вам и точно скажи.. .

А ведь выбор не большой и либо мальчик, либо девочка.
Вы от этого меньше будете любить, если ошибутся ?

Вероника

В основном все зависит от опыта врача, который делает УЗИ. Немаловажно и прилежание плода в матке. Иногда просто невозможно увидеть с помощью УЗИ пол ребенка

Катя Родина

если специалист и аппарат хорошие. то нет. может правда быть закрыто ножками или пуповиной, тогда врач не может точно утверждать пол ребенка

Игорь

может

Владимир Иванов

Запросто может ошибиться)

Валерия

на 23 неделе в редких случаях. если аппарат древний или врач неквалифицированный